Обсуждение послание Президента » Школа №87 г.Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№87 жалпы білім беретін мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 2-98-92-39
Есепші бөлімі:
+7(727) 2-90-43-41
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Обсуждение послание Президента
19
қазан
2018

Обсуждение послание Президента

ИНФОРМАЦИЯ

ОБСУЖДЕНИЯ "ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАНА

Н.А. НАЗАРБАЕВА НАРОДУ КАЗАХСТАНА ОТ 5 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

«РОСТ БЛАГОСОСТОЯНИЯ КАЗАХСТАНЦЕВ: ПОВЫШЕНИЕ ДОХОДОВ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ» "

 

Присутствовали: 122Дата «10» октябрь 2018 г.

Отсутствовали: 4

 

Секретарь ППО «Дорожник» Чаев А.А.., ознакомил коллектив КГУ ОШ №87 с основными положениями послания Президента РК от 5 октября 2018 г. В своем послании Президент страны Нурсултан Назарбаев отметил прогресс успешного развития Казахстана и поставил новые задачи.

Послания Лидера Нации Н.А. Назарбаева ежегодно открывают новый политический сезон в нашей стране. И являются важнейшим политическим событием года, которого ждут казахстанцы. В нем нашли отражение практически все ключевые вопросы жизни нашего общества. Вопросы семьи и молодежи, жилья и зарплат, местных дорог и ЖКХ, сельского хозяйства и экологии, поддержки малого бизнеса, развития социальной сферы, модернизации судебной и правоохранительной систем — все это принципиально важно для каждого человека.

Мы, педагоги КГУ ОШ №87, поддерживаем и разделяем стратегию президента. Одно только название Послания – Рост благосостояния казахстанцев: повышения доходов и качества жизни — говорит о том, что нашему президенту небезразлична жизнь народа Казахстана.
Глава государства не только обратил внимание на наиболее острые проблемы, волнующие сегодня наших людей, но и обозначил пути их решения. А это касается немаловажных вопросов — повышения размера минимальной заработной платы, предоставления доступного жилья, повышения статуса наших педагогов и многих-многих других.

Нам, учителям, приятно осознавать, что статус педагога будет утвержден законодательным путем. И работники образования, как прослойка интеллигенции, заслуженно обретут высокий статус педагога.

Считаем, что послание Президента Н.Назарбаева играет важную роль в будущем развитии Казахстана. Нет никаких сомнений в том, что обозначенные национальным Лидером стратегические направления государственной политики по всему спектру ключевых вопросов, станут новым этапом в достижении цели построения свободного и процветающего Казахстана.

Жалелова Д.И. - зам.директора по УВР, Безусловно, Послание Президента определяет для всех нас и для страны в целом новые пути и возможности преодоления глобальных вызовов. И у нас нет никаких сомнений в том, что под руководством нашего Елбасы будут успешно реализованы все приоритетные задачи развития страны на предстоящие годы!


 

Секретарь ППО «Дорожник»Чаев А.А.

Обсуждение послание Президента
Обсуждение послание Президента
Обсуждение послание Президента